Четверг, 25.04.2024, 14:22
Смотрите фильмы бесплатные и без регистрации в хорошем ка...

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Телепередачи »

Смотреть онлайн бесплатно 

Жанр: Реалити Шоу
Год выпуска: 2011
Ведущие: Жанна Фриске
Страна: Россия
Время: 45 мин.
Язык: Оригинальный

Реалити Шоу с  ведущей Жанной Фриске «Каникулы в Мексике смотреть онлайн» съемки которого ведутся на шикарной вилле Жанны Фриске у океана, в котором принимают участие  11 свободных,  сексуальных парней и девушек. Море коктейлей, вечеринки, звезды шоубиза все это ждет их. Канал  MTV сделал для них лучшие каникулы! Для того что подольше остаться в мексиканском раю нужно найти для себя идеальную пару. Кто останется один, собирает чемоданы и - адьос, мачос и мучачос! - едет домой, где текилу придется покупать уже за свои деньги. Кто влюбится по-настоящему, а кто будет врать...
Категория: Телепередачи | Просмотров: 5414 | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)

Битва экстрасенсов 11 онлайн

В 11 сезоне битвы экстрасенсов будут участвовать только лучшие, отбор стал еще напряжений ведь каждый уверен, что именно он заслуживает звание лучшего экстрасенса 11 сезона, если вам интересно кто станет победителем, тогда вы можете смотреть битва экстрасенсов 11.

Битва экстрасенсов онлайн бесплатно 

Премьера популярной телепередачи битва экстрасенсов 11 вышла на телеканале ТНТ. 11 сезон стал более непредвиденным и даже опасным. Для участия в 11 сезоне битве экстрасенсов были отобраны только лучшие люди со сверх способностями.

Категория: Телепередачи | Просмотров: 1288 | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Пекельна кухня 
Телеканал: 1 + 1
Язык: Русский, Украинский
Перевод: Оригинал (без перевода)

Телепередача Пекельна кухня / Адская кухня  - новая  украинская версия популярного американского телешоушоу "Hell's Kitchen". Это противостояние характеров, стиля и кулинарных шедевров главный приз программы  500 000 гривен. В программе приниманиют участие как новички , так и профессионалы, а главный повор адской кухни, будет руководить всеми участниками проекта и определит кто должин будет покинуть передачу. Участники должны будут проявить все свои качества чтобы не вылететь с шоу.
Категория: Телепередачи | Просмотров: 2656 | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (0)

Поиск онлайн

Форма входа

Copyright MyCorp © 2024

myfilms