Вторник, 23.04.2024, 21:05
Смотрите фильмы бесплатные и без регистрации в хорошем ка...

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Сериалы »

Смотреть онлайн бесплатно 

1 2 »



О фильме: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. 


Категория: Сериалы | Просмотров: 679 | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Сезон 8
Дата выхода: 2011 год
Жанр: Комедия
Автор сериала: Дэвид Шор
В сериале снимались: Хью Лори,  Омар Эппс, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард,  Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон

Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается большой проникновенностью в разговоре с пациентами и с удовольствием убегает от разговора, если бывает такая возможность. Он сам всё свое свободное время бодриться с собственной болезнью, а палка в его руках показывает  его жесткую и кислую манеру общения с больными. А иногда ему поведению нет предела, оно становиться полностью эгоистичным бесчеловечным и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, в прочем еще он и хороший диагност, который порой не прочь по разгадывать медицинские загадки
Категория: Сериалы | Просмотров: 1286 | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

В 2149 году, все ресурсы на планете были израсходованы, атмосфера постепенно загрязнилась, а люди на земле были обречены на вымирание. Однако не каждый знает, что тогда, ученые решают спасти людей, найдя путь начать жизнь людей с начала. Они изобретают пространственно-временной портал, с помощью него людей переместили 85 миллионов лет тому назад. Теперь там вокруг  тропических зарослей и динозавров живет группа людей под названием "Терра Нова", а тот, кто будет первым оживать доисторическую землю...

 
Категория: Сериалы | Просмотров: 738 | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Условия контракта смотретьДевушка по имени Маша Павлова готовится к свадьбе. Жених невесты Виктор хорощий человек который не пьет и ведет здоровый образ жизни...
Категория: Сериалы | Просмотров: 642 | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (0)

   
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр фильма: сериал, комедия, мелодрама
Режиссер постановщик: Флюза Фархшатова
В ролях: Алексей Макаров (Михаил), Евгения Добровольская (Людмила),  Екатерина Васильева (Софья Павловна), Светлана Иванова (Ирина),  Татьяна Орлова (Мария),  Ольга Тумайкина (Галина),  Егор Анисимов (Никита),  Дмитрий Шаракоис (Павел) . 

Всем уже давно известно о том, что у пилота Миши есть супруга – Людмила и любовница – Ира. После автокатастрофы сбывается... 
Категория: Сериалы | Просмотров: 757 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

 
Название: Сдедаки онлайн бесплатно
Выпус сериала: 2011
Жанр сериала: детектив
Старна: Россия
Режиссер - постановщик: Ушатинский Андрей
В главных ролях: Константин Исаев,  Андрей Биланов, Александра Попова,  Наталья Фенкина и др.

Следаки смотреть онлайн

Немного о сюжете серила Следаки смотреть онлайн. У начальника РОВД следственного отдела Ремизова очень много важных дел и принципиальной работы. В подчинении у него находиться всего лишь два следователя, которых зовут Сергей и Алина, а также еще эксперт-криминалист и патологоанатом, которые жалуются на большое количество работы. И вот в итоге к ним в распоряжение поступают новенькие. Девушка по имени  Кира – симпатичная работница с навыками «Медвежатник», и Митя парень - ботаник, который считает, что может выполнить любую работу любой сложности. 

17 cерия онлайн
Категория: Сериалы | Просмотров: 773 | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

 
Закон и Порядок: Преступный умысел 4 сезон смотреть онлайн
Выпуск онлайн: 2011 год 
Жанр сериала: Детектив
Главный режиссер: Георгий Николаенко
В сериале снимались: Игорь Лагутин, Сергей Белякович, Николай Басканчин, Галина Виноградова, Сергей Гирин, Павел Гайдученко, Александр Дубина, София Игнатова, Виктор Запорожский, Сергей Климов


Главными героями сериала смотреть закон и порядок онлайн являються два детектива-напарника, их начальник и прокурор. Каждая серия сериал  закон и порядок  представляет очень большое расследование, психологический труд главных героев, которые благодаря аналитическому таланту и виртуозному владению детективной техникой выводят преступников на чистую воду. 






18 серия
Категория: Сериалы | Просмотров: 908 | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

Название фильма: Знахарь 2: Охота без правил
Год выхода сериала: 2011 год
Выпущено, Страна: Россия
Телеканал: Рен-тв
Жанр сериала онлайн: драма, криминал
Главный режиссер сериала: Борис Казаков
В сериале снимались: Даша Волга, Андрей Смелов, Мария Горбань,  Армандс Нейландс-Яунземс, Александр Терешко, Александр Яцко, Дмитрий Комов.


Продолжение русского сериала смотреть знахарь 2 онлайн про криминальный мир России. Главный  герой сериала по имени Костя, которого не хорошо подставила его жена, угодил за решетку.  Он там выжил и смог заработать себе огромное уважение, что для трудной жизни в современной криминальном мире, не мало важно.  Во второй части сериала смотреть бесплатно знахарь главный герой столкнется с большими трудностями, которому придётся его преодолеть.

6 серия
Категория: Сериалы | Просмотров: 2375 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Название сериала: Смотреть  Корабль
Название оригинала: El Barco
Дата выхода: 2011 год
Выпущено (Страна): Испания
Жанр фильма: Фантастика, приключения , драма
Главный режиссер сериала: Фернандо Гонзалез Молина
В фильме снимались: Хуан Хосе Артеро, Луис Каледжо,  Жизелль Кальдерон, Марио Касас, Хавьер Хернандез, Бернабе Фернандес,  Ivan Massague, Марина Салас, Нюс Санс, Ирен Монтала,  Хуан Пабло Сук, Бланка Суарез.


Немного о сюжете сериала смотреть корабль бесплатно, глобальная катастрофа мира, которая была вызвана из-за экспериментов на ускорителе частиц, привело к тому, что начался катаклизм, ведущий к пропаже всей суши на планете Земле. На планете, которая  затоплена водой, члены бригады учебного корабля кажутся единственными людьми, которым повезло остаться живыми.

13 серия 
Категория: Сериалы | Просмотров: 620 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

 
Название: Печали-радости Надежды онлайн бесплатно
Год выпуска: 2011
Старна: Россия
Жанр: мелодрама, драма, сериал
Режиссер постановщик: Дмитрий Сорокин
В главных ролях: Владимир Яглыч, Ксения Кузнецова, Александр Устюгов, Олеся Пуховая, Алла Ельяшевич, Дмитрий Мухин,  Евгения Кульбачная, Алена Козырева и др.
 
О фильме Печали-радости Надежды онлайн бесплатно. Надя, женщина какой  уже исполнилось 30 лет, живет маленьком городке неподалеку от Москвы. Все знакомые знают, что у нее есть все, что необходимо для настоящего счастья: супруг, благополучие. Но в один, казалось бы, обычный день  с ней происходит непредвиденное, муж едет в Москву  и почему то не возвращается. Оказалось, что он нашел там для себя новую  возлюбленную женщину  и запамятовал о собственных обязательствах.  Новый, серил мелодрама смотреть Печали-радости Надежды онлайн бесплатно и без регистрации.

 

Добавлены 1-3 серии


Категория: Сериалы | Просмотров: 1143 | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-17

Поиск онлайн

Форма входа

Copyright MyCorp © 2024

myfilms