Пятница, 29.03.2024, 11:31
Смотрите фильмы бесплатные и без регистрации в хорошем ка...

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Мультфильмы »

Смотреть Кунг-Фу Панда 2 онлайн бесплатно 


00:41
Кунг-Фу Панда 2

 Кунг-фу Панда / 2 Kung Fu Panda 2 онлайн


Dreamworks Animation не может иметь такой же опыт, как Disney Pixar с точки зрения качества их фильмы, но они уверены были придав ему пристижа. С названиями вроде Kung Fu Panda и КАК приручить дракона Dreamworks оказалось они могут сбивать высокое качество развлечение для всей семьи, который имеет некоторые визуально ярких анимации как в мелких деталях, а в некоторых захватывающих сцен. Кунг-фу Панда 2 продолжает, что уровень развлечений и поддерживает уровень юмора, что и дети и взрослые могут насладиться а также может похвастаться некоторые впечатляющие последовательности действий. 
В дальнейшем, По (Джек Блэк), эрекция, но привлекательный панда пользуется своим обязанностям Воином Дракона и защиты деревни от любой угрозы. Слово получает на ПО и остальные банды, Тигрица (Анджелина Джоли), кран (Дэвид Кросс), Обезьяна (Джеки Чан), Mantis (Сет Роген) и Viper (Люси Лиу), который окольными павлина, Господи Шен (Гэри Олдман ), захватил контроль над своей старой деревни и его достопримечательности со вступлением на Китай. Это до Po и банды, чтобы остановить Господа Shen а Ро также пытается выяснить, откуда он пришел. 
Юмор Все это очень ребенка дружественные и дети будут, как получить огромное удовольствие от сцены, что особенности Po и банды заре костюм дракона и Hijinx ниже. Взрослые также получите удовольствие от юмора тоже, хотя, как ни один из его чрезмерно незрелых и подходит для тех, кто с малых концентрации внимания; Есть много умных смеется, которые будут иметься также. Других милых аспект оригинал и продолжение, а также большинство анимационных фильмов является сообщение, которое они пытаются толчок в поперечнике. В Кунг-фу Панда 2 сообщения так же, как универсального, как он получает, и что, что где бы вы ни пришли из путешествия, где вы собираетесь это самое главное. Много оригинальных здесь очевиден, а, учитывая, что Ро еще должны преодолеть низкие ожидания его появления, чтобы оставаться умелым воином Дракона.   



Панда 2 кунг фу смотреть



Кунг фу панда 2 онлайн







Категория: Мультфильмы | Просмотров: 713 | Добавил: artont | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск онлайн

Форма входа

Copyright MyCorp © 2024

myfilms