Среда, 17.04.2024, 01:56
Смотрите фильмы бесплатные и без регистрации в хорошем ка...

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » »

Смотреть онлайн бесплатно 

« 1 2 3 4 ... 6 7 »


Оригинальное название: Black Butterflies 
Дата выхода: 2011 
Категория жанра: драма 
Страны: Германия, ЮАР, Нидерланды 
Режиссер фильма онлайн: Паула ван дер Уст 
В фильме снимались: Грэхэм Кларк,  Рутгер Хауэр,Лайэм Каннингэм,  Кэрис ван Хотен

Молоденькая поэтесса по имени Ингрид одна плавает в открытом море. В минуту и  ее охватывает страх  и начинается паника… Чуть еще и  ее накроет волной навсегда. Но вдруг она приличествовала как кто-то прикоснулся к ней крепкой мужской руки. Это  был писатель - Джек. Он не только спас Ингрид, но и поменял отношение ко всему миру. Однако сможет ли новая любовь победить неизбежные болезненные увлечения Ингрид мужчинами, бесконечные политические перевороты и волю ее деспотичного отца? Или хрупкой талантливой поэтессе не суждено справиться с все глубже утягивающим ее на дно круговоротом жизни и смерти…
Категория: Ожидаемые фильмы | Просмотров: 471 | Дата: 17.10.2011 | Комментарии (0)

Название: смотреть онлайн бабло 2011
Режиссер: Константин Буслов
Год выхода: 2011
Актеры: Мария Берсенева, Роман Мадянов, Сафонов Кирилл, Гия Гогишвили, Михаил Месхи, Георгий Гургулия, Яков Кучеревский,  Сергей Насибов, Владимир Сычев, Сергей Болотаев, Алексей Шемес


В самом центре Москвы неожиданно происходит кража, из автомобиля воруют сумку с большой сумой, в ней находиться один миллион евро. Теперь вокруг этого бабла образуется картина в которой каждый хочет завладеть деньгами, но повезет не каждому. Они переходят любые границы, всякие вещи потеряли смысл и цель одна заполучить бабло.
Категория: Комедии | Просмотров: 832 | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)

Оригинальное название: The Fast and the Furious 6 
Дата фильма: 2013 год
Жанр кино: боевик,драма, триллер, криминал 
Выпущено: США 
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес

Категория: Ожидаемые фильмы | Просмотров: 3094 | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (6)

Оригинальное название: Fast Five
В Форсаж 5 снимались: Пол Уокер, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон,  Эльса Патаки,Хоаким де Альмейда,  Тайрез Гибсон,  Джордана Брюстер, Каризма Карпентер, Лудакрис, Мэтт Шульц,  Ф. Валентино Моралес
Продолжительность фильма онлайн в качестве: 00:02:00
Перевод: Профессиональный
Язык: Русский

Немного о фильме смотреть онлайн качество форсаж 5

Уже бывший полицейский Брайан О`Коннер освободив своего кореша-лихача Доминика из-под стражи, Брайан и Миа Торетто были вынуждены скрываться от властей и пересекли несколько границ. Задержавшись в Рио-де-Жанейро, им предстоит совершить последнее ограбление во имя собственной свободы. Им нужна команда самых опытных и лучших гонщиков, потому, что противостоит им большой делец, который желает ихней смерти. Но он не один, кто их преследует. 
Категория: Боевики | Просмотров: 764 | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

Действие фильма Вербо онлайн происходит в скором будущем. Здесь живут люди в очень огромных мегаполисах, они почти не выбираются с окраин в центр и также их нечто и не интересует, что не связано с их личной деятельностью. Но есть и исключения: пятнадцатилетняя девочка по имени Сара не может смириться с рутинной механистичностью  мира. Поиски смысла приводят ее к Лирико, автору странных будоражащих душу граффити, от которого она узнает, что ее реальность — не единственная, а лишь одна из возможных. Так начинаются опасные приключения Сары в таинственном зазеркалье. И ставка в этой новой игре — жизнь девушки.
Категория: Фильмы 2012 | Просмотров: 2759 | Дата: 13.10.2011 | Комментарии (0)

Смотреть ХэлоЖанр фильма:детектив, боевик, триллер, приключения, фантастика
Год выхода: 2012
Режиссер: Юрий Чурсин
Выпустила: США, Новая Зеландия

Сюжет фильма Хэло онлайн бесплатно 

После того как произошло аварийное приземление на старом кольцевой земле Гало, капитан морской пехоты, а также его выжившие пехотинцы и генетически-хирургически-модифицированный суперсолдат Мастер Чиф («Старшина») должны узнать что инопланетная раса Ковенанты, с которой они воюют, пытаются найти на кольце. Однако, планета Гало имеет очень много секретов, так что каждой стороне приходиться нелегко.
Категория: Фильмы 2012 | Просмотров: 702 | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2011
Выпущено: США
Жанр: Horror / Thriller
Режиссер: Кевин Смит
В фильме: Майкл Ангарано,  Николас Браун,  Дебора Акила,  Ронни Коннелл,  Джои Фигуроа,  Кайли Дэфер,  Кайл Галлнер, Анна Ганн, Мэтт Л. Джонс, Джон Лэси.

Длительность онлайн: 01:28:29
Язык: Русский
Перевод: Любительский

О кино Красный штат онлайн:

Трое подростков  соглашаются на интернет-предложение интимного содержания, все происходит по-другому, эротические фантазии заканчиваются тем, что, прейдя в себя после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В том чтобы встать на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои. В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить, ни в чем не повинных парней?

Категория: Триллеры | Просмотров: 413 | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

Жанр: Реалити Шоу
Год выпуска: 2011
Ведущие: Жанна Фриске
Страна: Россия
Время: 45 мин.
Язык: Оригинальный

Реалити Шоу с  ведущей Жанной Фриске «Каникулы в Мексике смотреть онлайн» съемки которого ведутся на шикарной вилле Жанны Фриске у океана, в котором принимают участие  11 свободных,  сексуальных парней и девушек. Море коктейлей, вечеринки, звезды шоубиза все это ждет их. Канал  MTV сделал для них лучшие каникулы! Для того что подольше остаться в мексиканском раю нужно найти для себя идеальную пару. Кто останется один, собирает чемоданы и - адьос, мачос и мучачос! - едет домой, где текилу придется покупать уже за свои деньги. Кто влюбится по-настоящему, а кто будет врать...
Категория: Телепередачи | Просмотров: 5413 | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)

Выход:  2011 год
Страна: США
Жанр: триллер
Режиссер постановщик: Рич Кауэн
В фильме Речные убийства онлайн снимались: Винг Реймз, Рэй Лиотта, Сара Анн Шультс, Кристиан Слэйтер, Рэймонд Дж. Бэрри, Майкл Родрик,  Мелора Уолтерс, Серена Кэрил, Крис ЛеБланк и другие.
 
Коротко о главном: Один мужчина работает полицейским детективом, не  так давно он был парнем - любвеобильным, сейчас же он примерный семьянин, который повстречал свою ту единственную. В тоже время неподалеку, начали происходить тайные убийства...
Категория: Триллеры | Просмотров: 489 | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

В 2149 году, все ресурсы на планете были израсходованы, атмосфера постепенно загрязнилась, а люди на земле были обречены на вымирание. Однако не каждый знает, что тогда, ученые решают спасти людей, найдя путь начать жизнь людей с начала. Они изобретают пространственно-временной портал, с помощью него людей переместили 85 миллионов лет тому назад. Теперь там вокруг  тропических зарослей и динозавров живет группа людей под названием "Терра Нова", а тот, кто будет первым оживать доисторическую землю...

 
Категория: Сериалы | Просмотров: 738 | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Поиск онлайн

Форма входа

Copyright MyCorp © 2024

myfilms